Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

             Муниципальное бюджетное общеобразовательное 

                       учреждение города Новосибирска

                                  " Гимназия №8"   

             

              

                                                                                               

Достижения

 

В рамках Всероссийского проекта "Эстафета патриотизма поколений" прошёл городской конкурс "С чегоначинается родина..." Работа ученицы 9а класса Штейнле Валерии (руководитель Кенф А.А.) была награждена, как Лидер проекта. Воспоминания участников войны - родственников учащихся Гимназии 8, собранные Валерией опубликованы в сборнике конкурсных работ, как наиболее ценный фактический материал (ссылка)

 

Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады 2019-2020 гг.

 

 

ФИО победителя

класс

предмет

1.

    Коломенский Александр Романович

5

Русский язык

2.

    Аксенова Ксения Евгеньевна

6

 

3.

    Алямова Алина Маратовна

7

 

4.

    Макаева Варвара Сергеевна

8

 

5.

    Кочеткова Диана Алексеевна

9

 

6.

    Демьянова Алина Алексеевна

11

 

7.

    Карукова Ксения Артуровна

5

Литература

8.

    Полудницына Кира Александровна

6

 

9.

   Андреева Анастасия Павловна

7

 

10.

   Назимко Есения Владимировна

8

 

11.

Цвых Виктория Витальевна

9

 

12.

Оглоблина Виктория Дмитриевна

10

 

13.

Щигорева Анастасия Александровна

11

 

14.

Бобренок Антон Витальевич

5

Английский язык

15.

Слюсарева Валерия Владиславовна

7

 

16.

Мазаник Сергей Сергеевич

8

 

17.

Грибаха Максим Андреевич

9

 

18.

Строкова Мария Игоревна

10

 

19.

Колмыкова Мария Олеговна

11

 

   20.

Голикова Ангелина Сергеевна

6

Обществознание

21.

Рубекина Юлия  Станиславовна

7

 

22.

Бахарева Мирослава Михайловна

8

 

23.

Платоненко Анастасия Алексеевна

9

 

24.

Красильникова Алена Ильинична

10

 

25.

Гаврилов Юрий Юрьевич

11

 

26.

Оглоблина Виктория Дмитриевна

10

Право

27.

Щигорева Анастасия Александровна

11

 

28.

Демьянова Алина Алексеевна

11

 

29.

Резанцева Марина Вадимовна

5

История

30.

Аксенова Ксения Евгеньевна

6

 

31.

Фищукова Софья Александровна

9

 

32.

Морозов Илья Владимирович

10

 

33.

Щигорева Анастасия Александровна

11

 

34.

Щедрина Лада Константиновна

7

География

35.

Бахарева Мирослава Михайловна

9

 

36.

Смирнова Виктория Александровна

9

 

37.

Морозов Илья Владимирович

10

 

38.

Хубулова  Софья Давидовна

5

Биология

39.

Колотвина Алена Сергеевна

6

 

40.

Бахарева Мирослава Михайловна

8

 

41.

Иксанова Ксения Максимовна

9

 

42.

Голушко Елизавета Алексеевна

7

Физ. культура

43.

Лобанов Роман Олегович

7

 

44.

Несвидоменко Анастасия Сергеевна

9

 

45.

Пожидаев Сергей Александрович

11

 

46.

Голикова Ангелина Сергеевна

6

Экономика

47.

Щедрина Лада Константиновна

7

 

48.

Макаева Варвара Сергеевна

8

 

49.

Платоненко Анастасия Алексеевна

9

 

50.

Стойкович Илия Ненадович

5

Математика

51.

Полудницына Кира Александровна

6

 

52.

Аксенова Ксения Евгеньевна

6

 

53.

Самсонова Кристина Евгеньевна

8

ОБЖ

54.

Скорикова Сабина Набиевна

9

 

55.

Пожидаев Сергей Александрович

11

 

56.

Слюсарева Валерия Владиславовна

7

Французский язык

57.

Крюкова Елена Викторовна

9

 

58.

Калиниченко Дарья Сергеевна

10

 

59.

Перминова Арина Ефимовна

9

Химия

60.

Колотвина Алена Сергеевна

6

Экология

61.

Слюсарева Валерия Владиславовна

7

 

62.

Перминова Арина Игоревна

9

 

63.

Строкова Мария Игоревна

10

 

 

 

Призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады 2019-2020гг.

 

ФИО победителя

класс

предмет

1.

Карукова Ксения Артуровна

5

Русский язык

2.

Крылова Елизавета Сергеевна

5

 

3.

Андреева Анастасия Павловна

7

 

4.

Жевлакова Елизавета Евгеньевна

7

 

5.

Цвых Виктория Витальевна

9

 

6.

Платоненко Анастасия Алексеевна

9

 

7.

Щигорева Анастасия Александровна

11

 

8.

Жевлакова Елизавета Евгеньевна

7

Литература

9.

Логвиненко Владимир Михайлович

7

 

10.

Рубекина Юлия Станиславовна

7

 

11.

Бахарева Мирослава Михайловна

8

 

12.

Макаева Варвара Сергеевна

8

 

13.

Платоненко Анастасия Алексеевна

9

 

14.

Ткач Полина Александровна

11

 

15.

Демьянова Алина Алексеевна

11

 

16.

Хубулова  Софья Давидовна

5

Английский язык

17.

Трофимова Вера  Вадимовна

7

 

18.

Бахарева Мирослава Михайловна

8

 

19.

Трумпф Ольга Витальевна

10

 

20.

Щедрина Лада Константиновна

7

Обществознание

21.

Макаева Варвара Сергеевна

8

 

22.

Цвых Виктория Витальевна

9

 

23.

Сидоровнин Кирилл Сергеевич

9

 

24.

Демьянова Дарья Валерьевна

10

Право

25.

Ташлыкова Алена Александровна

5

История

26.

Хонда Кристина Олеговна

5

 

27.

Сидоровнин Кирилл Сергеевич

9

 

28.

Ярманова Ангелина Николаевна

11

 

29.

Иксанова Ксения Максимовна

9

География

30.

Беспалов Богдан Родионович

10

 

31.

Перминова Арина Ефимовна

9

Биология

32.

Князева Анастасия Романовна

9

 

33.

Строкова Марина Игоревна

10

 

34.

Полухова Елизавета Руслановна

9

МХК

35.

Яковлев Максим Александрович

10

Физ. культура

36.

Гаврилов Юрий Юрьевич

11

 

37.

Богачева Валерия Дмитриевна

6

Экономика

38.

Никитов-Рехлецкий Александр Павлович

8

 

39.

Березовский Давид Игоревич

9

 

40.

Симонов Даниил Вадимович

9

 

41.

Фомина Анастасия Владиславовна

5

Математика

42.

Черепанов Антон Артемович

5

 

43.

КрыловаЕлизавета Сергеевна

5

 

44.

Мельникова Виктория Анатольевна

9

ОБЖ

45.

Юсифова Виктория Адалетовна

11

 

46.

Фищукова Софья Алексеевна

9

Французский язык

47.

Князева  Анастасия Романовна

9

Химия

48.

Беляева Кристина Евгеньевна

9

 

49.

Волкова Дарья Кирилловна

11

 

50.

Морозова Ярослава Сергеевна

6

Экология

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"